Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствует уличное освещение на участке дороги между д. 2 и 12 по пр. Клыкова. Проблема появилась повторно.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 октября 2020 года

Сергей Шульженко
Сообщение №: 73524
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Авг 2020 21:47
На доработке: 14 Сен 2020 09:07
Закрыто: 13 Окт 2020 11:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по проспекту Клыкова на участке от дома 2 от дома 12 восстановлено. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к городу Курску.

13 Окт 2020 11:58

Сергей Шульженко

Подготовка ПСД и планирование - не есть решение проблемы.
12 Сен 2020 21:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Ранее подрядной организацией выполнялся комплекс работ по ремонту кабельной линии наружного освещения по проспекту В. Клыкова (на участке от дома 2 до 12), по причине повторного повреждения кабельной линии произошло отключение освещения. На сегодняшний день разработана сметная документация на ремонт сети наружного освещения на вышеуказанном участке автомобильной дороги по проспекту В. Клыкова. Данные работы планируется завершить до конца текущего месяца. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

10 Сен 2020 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×