Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между школой N60  и домом 28А установлены фонари освещения, светильники заменены на светодиодные, но на них нет проводов и они никогда не светились. В осенне-зимний период дети по темноте ходят через дорогу в школу и обратно. 


Андрей
Сообщение №: 73527
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Ноя 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×