Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, 07.08 в 9:10 производила поездку маршрутом 79 от Клыкова до 50 лет Октября. Произвела оплату проезда в размере 18р. По моей просьбе дать билет, мне предоставили талон ,оплаченный картой другим пассажиром пассажиром со временем 8:41. С таким временем проезда мой работодатель не примет для отчета талон.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 августа 2020 года
  • Решено

Татьяна
Сообщение №: 73534
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 07 Авг 2020 09:26
Закрыто: 19 Авг 2020 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Ваше обращение для принятия мер направлено простому товариществу "Курск-

Авто", обслуживающему маршрут 79.

По информации ПТ «Курск-Авто» с водителем автобуса (гос. номер М 180 ХС

46) Якушиным А.Ю. проведен инструктаж по соблюдению Правил перевозки

пассажиров.

Для принятия оперативных мер просим Вас о всех нарушениях

незамедлительно

сообщать в центральную диспетчерскую службу по

круглосуточному телефону «горячей линии» - 702-802.

Директор департамента

пассажирского транспорта города Курска

Г.Н. Богачев

19 Авг 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×