Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот в таком неудовлетворительном состоянии находится Автостанция.


Игорь
Сообщение №: 73542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Авг 2020 11:43
На доработке: 09 Мар 2021 10:40

Игорь

Что-то требования администрации города все ни как не дойдут до автовокзала.Автовокзал как находился в неудовлетворительном состоянии,так и продолжает в нем находится. 

06 Мар 2021 15:32

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Администрация города Дмитриева направила требование к собственникам автовокзала расположенного на территории города Дмитриева для приведение в соответствие помещение автовокзала и прилегающей к нему территории в кратчайшие сроки

14 Окт 2020 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×