Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив «Галамарт» по указанному адресу,люк. Крышка кроется и качается,люк полуоткрыт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 73545
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 24 Сен 2020 08:38
Закрыто: 08 Окт 2020 16:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами филиала ПАО «Ростелеком» в полном объеме. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.

08 Окт 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×