Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба решить вопрос с перевозчиком по маршруту 229
Около 6 месяцев указанный маршрут после 21ч не функционирует.

В сервисе онлайн отслеживания онлайн движения транспорта периодически видно мифическое движение.
Фактически в этот момент транспортное средство не проезжает.

Данный маршрут является единственным в вечернее время и выходные дни, который возит жителей в сторону Рышково, Краснополянской, Парковой и др.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 01 октября 2020 года
  • Решено

Руслан Корецкий
Сообщение №: 73558
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Опубликовано: 29 Сен 2020 09:25
Закрыто: 01 Окт 2020 10:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности.  В настоящее время все транспортные предприятия города Курска, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах, испытывают трудности с недостатком водительского состава. В связи с чем имеются определенные трудности по обеспечению пассажирских перевозок после 21.00 ч. Ситуация, которая сложилась в 2020 году повлияла на отток водителей городского пассажирского транспорта. На сегодняшний день недостаток в водительском составе составляет белее 200 человек. Перевозчиками открыты вакансии для трудоустройства водителей категории «D». Для выяснения информации о работе на маршруте пассажирского транспорта Вы можете обратиться в центральную диспетчерскую службу по круглосуточному телефону «горячей линии» - 702-802. 

01 Окт 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×