Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Мирная, 6 располагается торговое помещение, воспроизводящее незаконную аудиорекламу на перекрёстке улиц Мирная и Ленина. Прошу установить владельца магазина, предполагаю, что торговля незаконная, так как девушка, представившаяся владелицей, отказалась назвать ИНН ИП и любую другую информацию о том, кто же всё-таки торгует. Таблички с информацией нет нигде в зоне видимости, ни с одной стороны помещения.


Ольга
Сообщение №: 73575
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 05 Авг 2020 19:36
Закрыто: 14 Авг 2020 17:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! На момент рассмотрения  Вашего обращения, 13.08.2020, по адресу: г. Курск, ул. Мирная, 4 предпринимательская деятельность в помещении не осуществлялась, аудиореклама в районе улицы Мирная не производилась.

14 Авг 2020 17:23

Ольга

Ну что ж, жаль. А вторая часть сообщения? Проверьте, пожалуйста, законна ли торговля — нет никакой информации о предпринимателе
07 Авг 2020 17:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Аудиореклама не является наружной рекламой и не входит в полномочия комитета архитектуры г. Курска. Уполномоченным органом по контролю и осуществлению мер по предупреждению и пресечению нарушений законодательства о рекламе на территории Курской области является УФАС по Курской области.

07 Авг 2020 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×