Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Пишу вам по поводу невывоза твёрдых бытовых отходов. Уже 2 недели никто не приезжал вывозить мусор. Контейнеры полные, мусор валят рядом, все разносится по территории улицы. Прошу принять срочные меры! Курская область, Курчатовский район, пос. Иванино, ул. Строителей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бондарев Александр
Сообщение №: 73581
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Авг 2020 12:16
Закрыто: 03 Сен 2020 11:35

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, Александр! По информации Администрации п. Иванино Курчатовского района Курской области меры по Вашему обращению приняты, контейнерная площадка по улице Строителей от мусора очищена.

03 Сен 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×