Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день

в предыдущем вашем ответе, вы изложили ситуацию с дорогами с которыми ВСЕ ХОРОШО. а вот об участке дороги, которая уже 4 года находится в ужасном состоянии ни слова. Прикрепляю фото и предыдущую переписку. Также прошу заметить, что мы обращались два года назад к депутатам нашего района, которые обещали помочь. Также старшая нашего дома обращалась в администрацию, где ей сказали что нас внесли список на ремонт. Аварийная дорога: между домами Союзная 71б и Республиканская 52б

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 17 августа 2020 года
  • Решено

Короткова Анжела
Сообщение №: 73593
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Авг 2020 15:49
На доработке: 17 Авг 2020 10:35
Закрыто: 17 Авг 2020 20:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что сбор муниципальной комиссии по утверждению адресного перечня дворовых территорий на 2022 год состоится во второй половине 2021 года. Информация будет выставлена на официальном сайте Администрации города Курска.

17 Авг 2020 20:37

Короткова Анжела

Добрый день! Каким образом мы можем узнать внесли нас или нет ? 

16 Авг 2020 14:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что будет рассмотрена возможность включить эти адреса в программу на 2022 г.

11 Авг 2020 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×