Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу оборудовать пешеходный переход, установить знаки 5.19.1, 5.19.2, нанести разметку 1.14.1 на пересечении улицы Звёздной тротуаром в районе перекрёстка с улицей Бойцов 9 дивизии.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 сентября 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 73609
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 07 Авг 2020 08:45
Закрыто: 02 Сен 2020 14:35

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что согласно проекта организации дорожного движения установка дорожных знаков типа 5.19.1, 5.19.2 нанесение горизонтальной разметки на данном участке не предусмотрено. Так же сообщаем, что в рамках развития транспортной инфраструктуры города Курска в 2021 году планируется реконструкция и расширение участка дороги от 50 лет Октября до ул. Звёздная. В соответствии с проектно-сметной документации реконструкции данного участка автомобильной дороги установка светофорного объекта на перекрёстке ул. Звёздная и ул. Бойцов 9-й дивизии предусмотрена. В связи с этим Ваш вопрос будет рассмотрен в 2021 году. Благодарим Вас за обращение!



02 Сен 2020 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×