Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе по улице Гремяченской в районе кафе «Tabasco» (ул. 50 лет Октября, 116В) отсутствует горизонтальная разметка 1.14.1. Прошу нанести разметку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73614
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Авг 2020 18:17
Закрыто: 04 Сен 2020 14:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Нанесение дорожной разметки будет производиться в 3-м квартале текущего года. Благодарим Вас за обращение!

04 Сен 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×