Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

07.08.2020 в 10:34 производила проезд от остановки Пр. Дружбы до «Родников». Оплатила 19 р наличными. Мне предоставили талоны ранее оплаченных пассажиров с помощью банковских карт. Время моего проезда и выбитое время на талоне не соответствует. Так как у меня разъёмной характер работы по маршруту , мне требуется предоставлять талоны в соотвествии с моим расписанием и проездом.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 сентября 2020 года
  • Решено

Татьяна
Сообщение №: 73617
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 07 Авг 2020 10:52
Закрыто: 07 Сен 2020 10:49

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Транспортное обслуживание по регулярному межмуниципальному маршруту 150 «АВ Курск х.Духовец» осуществляет ИП Быков Е.А.                                                                                                                                                                                                                                             По факту, указанному в обращении перевозчик сообщает следующее. 07.08.2020 года водитель Жиляев С.Е. действительно был ошибочно выдан билет, оплаченный через терминал банковской картой.  При наличной оплате выдается билет другого образца (отрывной) в котором указаны все необходимые данные о перевозчике и стоимости проезда (дата и время в указанном билете отсутствуют).  При необходимости получения билета, Вы можете обратиться по телефону 8-951-075-60-00 и в любое удобное для Вас время получить дубликат билета.                                                     ИП быков Е.А. благодарит за предоставленную информацию и приносит извинения за причиненные неудобства.                                             Учитывая Ваше обращение, со всем водительским составом проведен внеочередной инструктаж о правилах перевозки пассажиров. Водителям рекомендовано быть более внимательными и не допускать нарушений.

07 Сен 2020 10:49

Ответственный Администрация города Курска

Данный вопрос находится в компетенции комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области, т.к. жалоба на пригородный маршрут 150

12 Авг 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×