Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Щетинке опять не работает светофор


Ирина
Сообщение №: 73632
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 09 Авг 2020 19:46
Закрыто: 28 Авг 2020 17:22

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день!  Светофор на автомобильной дороги Курск-Поныри отремонтирован. На данный момент светофор в исправном состоянии и работает в штатном режиме.

28 Авг 2020 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×