Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вовремя вывозят мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 73633
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Авг 2020 13:09
Закрыто: 13 Авг 2020 10:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В ходе обследования проведенного 12.08.2020 сотрудником комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска установлено, что на момент проверки контейнеры и прилегающая территория находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, производится вывоз КГО. В целях наведения должного санитарного порядка на территории города Курска предприятию АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» поручено усилить контроль за своевременными вывозом ТКО и КГО с указанной контейнерной площадки. С уважением комитет ЖКХ г. Курска

13 Авг 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×