Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На углу улиц Гоголя и Димитрова (около здания Гоголя 31) пешеходный переход зарос кустарников и травой, плохая видимость для пешеходов и водителей. Существует угроза наезда на пешехода. Необходимо привести в порядок газон и данный пешеходный переход.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Киреев Кирилл
Сообщение №: 73637
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 08 Авг 2020 13:27
Закрыто: 04 Сен 2020 14:35

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что в МБУ «СМЭП» города Курска от 04.09.2020г было направлено поручение устранить недостаток в виде заросшего кустарником пешеходного перехода на углу улиц Гоголя и Димитрова (около здания Гоголя 31). Благодарим Вас за понимание!

04 Сен 2020 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×