Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На углу улиц Кирова и Димитрова (около здания Кирова 19) пешеходный переход зарос кустарником и травой, плохая видимость для пешеходов и водителей. Существует угроза наезда на пешехода. Необходимо привести в порядок газон и данный пешеходный переход.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Киреев Кирилл
Сообщение №: 73639
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 08 Авг 2020 13:28
Закрыто: 04 Сен 2020 12:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что в МБУ «СМЭП» города Курска от 04.09.2020г было направлено поручение устранить недостаток в виде заросшего кустарником пешеходного перехода по ул. Кирова 19. 

04 Сен 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×