Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка сломана и не ремонтируется

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 августа 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 73642
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 10 Авг 2020 21:02
Закрыто: 11 Авг 2020 18:09

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в  соответствии со статьей 36 Жилищного кодекса РФ  собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в таком доме, в том числе и  земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства.  Следить за состоянием элементов благоустройства обязаны собственники и управляющая компания. 

Обустройство новой детской площадки возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» (далее Программа).

Для включения  в Программу  и выполнения работ  в объеме определенным жителями,    собственникам домов необходимо подать заявку в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж).

11 Авг 2020 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×