Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По улице им. Ю. Чекулаева от дома 29 до дома 39 полностью отсутствует асфальтированная дорога, хотя при этом на остальной части улицы асфальт есть. Жители неоднократно обращались в администрацию посёлка, но проблема не решилась. Просьба объяснить причину отсутствия асфальта на данном участке улицы и обеспечить твёрдое асфальтированное покрытие от дома 29 до дома 39 по улице им. Ю. Чекулаева. Спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 18 сентября 2020 года
  • Решено

Антонина
Сообщение №: 73647
Регион: Курская область
Район: Солнцевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Авг 2020 00:05
Закрыто: 18 Сен 2020 16:28

Ответственный Администрация Солнцевского района

Здравствуйте! В связи с отсутствием проектно-сметной документации выполнить ремонт данного участка дороги не представилось возможным. После разработки соответсвующего проекта будет выполнен ремонт данного участка дороги.

18 Сен 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×