Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После сноса конструкции остановки ТЭЦ-1 на Проспекте Ленинского Комсомола в 2018 году, взамен новую остановку так и не возвели. Гражданам негде укрыться от дождя во время ожидания общественного транспорта. 

Прошу принять меры к постройке новой остановки вместо снесённой ранее. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Алексей
Сообщение №: 73653
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Сен 2020 19:42
Закрыто: 07 Окт 2020 10:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В текущем году продолжается установка остановочных павильонов по ниже указанным адресам:

1. ул. Малых д. 80, остановка «Кривецкий переулок»;

2. ул. Литовская, трамвайная остановка «ул. Энгельса»;

3. ул. Заводская д. 25, остановка «Поликлиника 7»;

4. ул. Заводская д. 63/42, остановка «Школа»;

5. ул. Малышева, к-р «Ассоль»;

6. ул. Сумская д. 52/1, остановка «ул. Конорева»;

7. ул. Сумская д. 47Б/К1, остановка «ул. Конорева»;

8. ул. Суворовская д. 151, трамвайная остановка «пер. 12-й Суворовский»;

9. Проспект Ленинского Комсомола остановка «Лесная»;

10. ул. Кавказская, остановка «Центр Гармонии»;

11. 2-й Воротний переулок, трамвайная остановка «2-й Воротний»;

12. ул. Димитрова, трамвайная остановка «Хлебозавод».

При составлении плана на 2021 год будет рассмотрен вопрос об установке остановочного павильона по данному адресу.

Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение!


07 Окт 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×