Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе в районе перекрестка проспекта Клыкова и проезда между проспектом Клыкова и проспектом Плевицкой установлен пешеходный светофор, при этом отсутствуют знаки 5.19.1, 5.19.2 и горизонтальная разметка 1.14.1. Прошу установить знаки и нанести разметку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73657
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Авг 2020 19:29
Закрыто: 09 Сен 2020 08:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Рассмотрев Ваше обращение комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что данный вопрос будет рассмотрен в 4-м квартале текущего года.

09 Сен 2020 08:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×