Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, у такая проблема светофор который работает утром мигает жёлтым, дети которые идут в школу не могут перейти дорогу потому-что машины не пропускают их. Однажды чуть моего ребёнка не сбила машина из за этого светофора. Сделайте что‑нибудь! Пожалуйста!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Грицай Ирина
Сообщение №: 73659
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 13 Фев 2021 17:46
Закрыто: 12 Мар 2021 14:41

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Для полного ответа на Ваше обращения нам необходимо уточнить информацию. Подскажите пожалуйста, где именно расположен данный светофор и школа? на каком участке дороги? и какого населенного пункта?

12 Мар 2021 14:40

Ответственный Администрация Курского района

Данное обращение содержит вопрос, который не входит в компетенцию Администрацию Курского района Курской области. Переадресуйте, пожалуйста, в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области.

16 Фев 2021 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×