Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу устранить свалку в конце улицы Садовой, в начале лесополосы. Администрация области предписывала вам сделать это до 20.08.2028, однако свалка до сих пор не устранена. В администрацию области снова направлено обращение, и вот, к вам тоже. Направляю обращения больше года. Не понимаю, администрация Обоянского района, вам не интересен Обоянский район? Фото от 22.09.2020

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 22 октября 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 73666
Регион: Курская область
Район: Обоянский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Сен 2020 14:26
На доработке: 29 Сен 2020 15:52
Закрыто: 22 Окт 2020 15:10

Ответственный Администрация Обоянского района

Просьба указать точные координаты свалки или показать на месте. Администрация Рудавского сельсовета тел.: 2-33-01 или Администрация Обоянского района тел.: 2-13-37 (Выезжали на место и не нашли сфотографированный вами мусор).

22 Окт 2020 15:09

Ольга

Это неправда. Свалки не были убраны. Вы присылали фото, что свалки убраны? А я вам присылала каждый месяц, что они на месте. Табличку поставили, часть мусора с начала свалки вывезли, остальное как лежало, так и лежит. Фото прикрепляю снова — первые три июльские, четвёртая и пятая сентябрьские. Координаты те же.
29 Сен 2020 15:16

Ответственный Администрация Обоянского района

Свалки которые были указаны в предыдущих обращениях добросовестно убраны. Просьба указать точные координаты свалки или показать на месте Администрация Рудавского сельсовета тел.: 2-33-01 или Администрация Обоянского района тел.: 2-13-37

28 Сен 2020 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×