Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мысор во дворе

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 августа 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 73667
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Авг 2020 09:04
Закрыто: 19 Авг 2020 10:43

Роман Курский Край

Мусор убрали, доски остались
19 Авг 2020 12:06

Ответственный Администрация города Курска

администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что сотрудниками администрации 18.08.20г. было направлено обращение генеральному директору ООО УК «Сейм» по уборке  бытового мусора  на дворовой территории дома 5 по пр. Кулакова  на что  было сообщено что мусор  будет убран и вывезен до 25.08.2020 г.

19 Авг 2020 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×