Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте! На ул. 3-я Песковская, 5А (между магазином Красное и белое и киоском КурскХлеб) утром задавили ежика, просьба распорядиться убрать животное с асфальта.


Шумаков Виталий
Сообщение №: 73674
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 17 Авг 2020 22:40
Закрыто: 11 Сен 2020 11:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. По результатам рассмотрения комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что в адрес подрядной организации направлено письмо с просьбой до конца 3-го квартала привести в надлежащий вид состояние тротуара.

11 Сен 2020 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×