Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток улиц Большевиков и Ломоносов, нанесен пешеходный переход, но переходить улицу по нему, крайне неудобно, потому как со стороны улицы Ломоносова по нечетной стороне, где нанесён пешеходный переход отсутствует тротуар, поэтому многие передвигаются по тротуару четной стороны улицы Ломоносова (многоэтажные дома расположены на четной стороне) и дабы не увеличивать расстояние перебегают улицу в 20 метрах от пешеходного перехода, выскакивая практически из кустов, многие мамы перебегают дорогу с детками (путь в детский сад номер 23), прошу Вас рассмотреть вопрос переноса пешеходного перехода на четную сторону улицы. Спасибо


Надежда
Сообщение №: 73678
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Авг 2020 14:09
Закрыто: 07 Сен 2020 14:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что перенос пешеходного перехода нецелесообразен. Данный пешеходный переход стоит в указанном месте в соответствии проекта организации дорожного движения. Благодарим Вас за обращение.

07 Сен 2020 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×