Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома не работает фонарный столб. Нет освещения придомовой территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ермоленко Наталья
Сообщение №: 73689
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 15 Авг 2020 00:08
Закрыто: 21 Авг 2020 16:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по восстановлению наружного освещения по ул. 3-я Песковская, 27  будут выполнены в срок до 30.09.2020 в рамках гарантийных обязательств в соответствии с условиями заключенного энергосервисного контракта. С уважением комитет ЖКХ г. Курска


21 Авг 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×