Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Обращались с проблемой полного отсутствия твёрдого покрытия на дороге. Проблема до сих пор не решена. По данной улице асфальт обновили, но указанный отрезок домов снова без дороги! Почему???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антонина
Сообщение №: 73692
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Солнцевский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 21 Апр 2021 10:59
На доработке: 30 Апр 2021 14:50
Закрыто: 14 Май 2021 12:53

Ответственный Администрация Солнцевского района

Здравствуйте! В связи с отсутствием права собственности на данный участок автомобильной дороги по ул. Ю. Чекулаева, принять решение о ремонте данного участка в настоящее время не представляется возможным. В целях оформления данного участка в собственность, Администрацией поселка Солнцево ведется работа по изготовлению необходимой документации, оформление в собственность будет завершено в четвертом квартале 2021 года. За более подробными разъяснениями Вы можете обратиться в Администрацию поселка Солнцево по телефону 8(47154)2-29-66.

14 Май 2021 12:53

Антонина

Нет конкретной информации
30 Апр 2021 13:35

Ответственный Администрация Солнцевского района

Здравствуйте! В связи с отсутствием права собственности на данный участок автомобильной дороги по ул. Ю. Чекулаева, принять решение о ремонте данного участка в настоящее время не представляется возможным. В целях оформления данного участка в собственность, Администрацией поселка Солнцево ведется работа по изготовлению необходимой документации. За более подробными разъяснениями Вы можете обратиться в Администрацию поселка Солнцево по телефону 8(47154)2-29-66.

30 Апр 2021 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×