Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Просим осуществить ремонт лавочек в сквере по ул. Звездной. Большинство лавочек не имеют досок на сидениях. Причём это не результат вандализма, а износ в результате длительного срока службы(доски трескаются под весом по клеевому шву).

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 17 августа 2020 года
  • Решено

Анастасия Черныш
Сообщение №: 73706
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Авг 2020 19:24
Закрыто: 17 Авг 2020 20:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска  сообщает, что ремонт лавочек  планируется на 2021 г.  Работы по благоустройству территории сквера на ул. Звездная включены в муниципальную программу "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "город Курск" на 20218-2024 годы " на 2023 год.

17 Авг 2020 20:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×