Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В п. Касиновском установлена новая детская площадка, за что спасибо местным властям. Но считать ее безопасной для детей нельзя- отсутствует песчаная подушка возле игровых модулей. Глава сельсовета Мальцев И.В., приехавший принимать площадку, сказал , что стройка завершена. Прошу принять меры и все-таки сделать все как положено. 

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 31 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2020 года

Людмила Тарасова
Сообщение №: 73708
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 13 Авг 2020 12:37
На доработке: 31 Авг 2020 09:55
Закрыто: 11 Сен 2020 14:23

Ответственный Администрация Курского района

По информации Администрации Нижнемедведицкого сельсовета Курского района, все замечания устранены.

11 Сен 2020 14:23

Людмила Тарасова

Здравствуйте.  Администрация Нижнемедведицкого сельсовета действительно привезла песок на детскую площадку, но под игровыми модулями песок так и не появился. Он просто свален в кучу. Теперь его нужно разместить под игровыми модулями. Наверняка насыпь песчаной подушки была предусмотрена сметой. Необходимо обязать подрядчика, выполняющего монтаж детской площадки , выполнить насыпь песчаной подушки на детской  площадке. Также тот же подрядчик забыл вывезти лестницу от старой площадки, которая сейчас просто валяется за забором.

29 Авг 2020 10:49

Ответственный Администрация Курского района

По вопросу обустройства новой детской площадки в п. Касиновский Администрация Нижнемедведицкого сельсовета Курского района Курской области сообщает, что в ближайшее время будет завезен песок для обустройства площадки возле игровых модулей.

28 Авг 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×