Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе время суток. Сообщаю о проблеме, в надежде на решение. После укладки нового асфальтового покрытия по трассе м2 единственный съезд к моему дому стал затруднён и опасен. Очень высокий перепад основной дороги по отношению к второстепенной, а также нет у поворота в поселок указателя или светоотражающих столбов, в тёмное время суток еще по причине отсутствия освещения, поворачивает на ощупь.  Прошу оборудовать въезд в поселок. 


Людмила Тарасова
Сообщение №: 73710
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Ноя 2020 23:20
Запланировано до: 18 Дек 2020 12:00
На доработке: 11 Янв 2021 09:02

Людмила Тарасова

Добрый день.  Съезд засыпан срезанным асфальтом! За зиму он выбьется колёсами машин. А весной опять ныряй в яму! Уважаемые дорожники, по какому Госту так можно благо устраивать съезды? 

01 Янв 2021 10:56

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Работы, указанные в Вашем обращении выполнены.

18 Дек 2020 15:18

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! В ответ на ваше обращение сообщаем, что работы по обустройству и доведению съездов до нормативных параметров отвечающих требованиям безопасности дорожного движения будут выполнены до 17 декабря 2020 года.

15 Дек 2020 10:32

Прикрепленные файлы:
Ответ на вложение 73710.pdf 184,6 КБ

Ответственный Администрация Курского района

Вопрос находится в компетенции Комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области, перенаправьте,пожалуйста.

01 Дек 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×