Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк возле забора травмпункта 4 клинической больницы. Рядом пешеходная тропинка. Написано ПГ.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 августа 2020 года

Неволько Сергей
Сообщение №: 73712
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Авг 2020 16:53
Закрыто: 25 Авг 2020 15:01

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.

25 Авг 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×