Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Просим вас разобраться с нехваткой мусорных контейнеров на Льгов-1. Улица Льва Толстого. Из четырёх осталось, два. Два забрали на ремонт МУП Льговское назад так и не вернули. Наши контейнеры на три улицы и дорога.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2020 года

Кирилл Васильевич
Сообщение №: 73713
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Авг 2020 12:53
Закрыто: 13 Авг 2020 15:15

Ответственный Администрация города Льгов

13 августа два контейнера возвращены после ремонта на контейнерную площадку.

13 Авг 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×