Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим СРОЧНЫЙ ПОКОС травы в районе моста между остановками Переезд и Лесная. Трава выше человеческого роста.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 73719
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 18 Авг 2020 15:56
Крайний срок:  17 Сен 2020 15:56
Закрыто:  14 Сен 2020 12:01

Ответственный Администрация города Курска

 Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что на данный момент прорабатывается вопрос об увеличении сметной стоимости по действующим контрактам на содержание дорог г. Курска в части покоса травы. Благодарим вас за понимание.

14 Сен 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×