Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мне очень нравится портал «Действуем вместе» за оперативность. Все мои прежние жалобы были рассмотрены. В это раз пишу сказать спасибо Администрации города Курска, что теперь есть светофор в конце улицы Карла Маркса и в начале района Дериглазова , удобно переходить дорогу. Прошу обратить внимание , что этот светофор не всегда включен . что доставляет неудобства .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маргарита
Сообщение №: 73724
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Светофоры
Опубликовано: 24 Июн 2021 14:47
Крайний срок:  24 Июл 2021 14:47
Закрыто:  24 Июн 2021 17:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данный вопрос будет проработан совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Курску.

24 Июн 2021 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×