Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Мне не верится, что на «Действуем вместе» может решиться вопрос о том, что можно убрать вонючую сливную яму, в которую сливаются нечистоты из туалета на рынке на Льговском повороте . Это же рынок, на нем продуктами торгуют, что перестала СЭС дизентирии бояться. Все короновирусом занялись, а дела до других болезней нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Баранова Наталья
Сообщение №: 73727
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 13 Авг 2020 16:54
Закрыто: 14 Авг 2020 12:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что 14.08.2020г. сотрудниками администрации округа был организован рейд по указанным обращениям, в ходе обследования выявлено следующее:

 Туалет на Льговском рынке расположен вдали от торговых точек. 16 июля 2020 года управлением Роспотребнадзора по Курской области была проведена проверка данного сооружения. Выявлены некоторые недостатки. Руководителю предприятия дано время для их устранения. При неисполнении требований, он будет привлечен к административной ответственности.

14 Авг 2020 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×