Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как здорово что светофор теперь есть на Дериглазова . Главное теперь чтобы работал постоянно , а то автомобилисты любят писать , что пробки на Дериглазова , а про пешеходов пенсионеров никто не помнит

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Головин Александр
Сообщение №: 73729
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 24 Июн 2021 15:51
Крайний срок:  24 Июл 2021 15:51
Закрыто:  24 Июн 2021 16:22

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В "МБУ СМЭП города Курска" было направлено поручение выполнить работы по проверке режима работы пешеходного светофорного объекта на указанном участке.

24 Июн 2021 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×