Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Больше 2 недель лежат ветки спиленной ивы на тротуаре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 73733
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Окт 2020 14:01
Крайний срок:  08 Ноя 2020 14:01
Закрыто:  19 Окт 2020 15:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что спиленные ветки ивы, находившиеся на дворовой территории дома 2А по ул. Хуторской вывезены. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

19 Окт 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×