Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

На улице Карла Маркса при въезде на проспект Дериглазова со стороны полиции спасибо властям , что установили светофор. Потому что дорогу в этом месте невозможно было переходить , так как следующий пешеходный переход только возле Стройгиганта . Но проработал он недолго и сейчас отключен. Прошу разобраться в этом вопросе .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Галина
Сообщение №: 73748
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 24 Июн 2021 14:18
Крайний срок:  24 Июл 2021 14:18
Закрыто:  24 Июн 2021 17:08

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

здравствуйте. В "МБУ СМЭП города Курска" было направлено поручение от 24.06.21 года выполнить работы по проверке режима работы светофорного объекта по указанному адресу.

24 Июн 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×