Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Добрый день! Летом 2020 проводился ремонт коммуникаций. Однако яму закопали, но грязь с тротуара решили не убирать. После дождя все это превращается в месиво и людям приходится идти по проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Черныш Анастасия
Сообщение №: 73749
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 26 Сен 2020 19:41
Крайний срок: 26 Окт 2020 19:41
Закрыто: 08 Окт 2020 15:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что разрешительная документация на производство земляных работ в районе дома 13 по улице Звездная не выдавалась. Вместе с тем, работы по расчистке тротуара и автомобильной дороги от грунта выполнены в полном объеме. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.


08 Окт 2020 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×