Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На свалку около дома и детсада 83 ежедневно свозят мусор грузовиками и тракторами.Я не видел такого чтобы на контейнерных площадках разгружались трактора.Если это свалка .почему под окнами домов и детского сада.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

золотков алексей
Сообщение №: 73750
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 21 Окт 2020 14:42
На доработке: 07 Дек 2020 09:26
Закрыто: 11 Янв 2021 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Контейнерная площадка, расположенная по ул. Комарова, д.25 имеет ограждение с трех сторон. 07.12.2020 г. управляющая компания ООО «УК Партнер» была уведомлена о необходимости в кратчайшие сроки повторно выполнить работы по дератизации и дезинфекции данной контейнерной площадки. За разгрузку мусора с трактора сотрудник управляющей организации привлечен Администрацией Сеймского округа к  административной ответственности.

11 Янв 2021 15:08

золотков алексей

Контейнер около нашего дома не имеет ограждения и наш дом является продолжением полигона.Дохлые и живые крысы.стаи голубей .все разлетается вокруг дома. ООО Партнер которая зарабатывает на полигоне деньги совместно с проверяющими за людей нас не считают .Вокруг нашего дома мусор с листвой.У дворника ООО УК Курска то трактора нет .то коляска сломалась .то грабли сломаны .

06 Дек 2020 14:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. С данной контейнерной площадки осуществляется ежедневный вывоз твердых бытовых отходов, крупно-габаритный мусор вывозится по заявкам от управляющих организаций.  

24 Ноя 2020 17:34

золотков алексей

крепостные должны жить рядом со свалкой и гулять вокруг во время карантина.Совесть есть у Вас вообще. Занимаетесь показухой

18 Ноя 2020 22:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. 10.11.2020 г. при комиссионном обследовании контейнерной площадки установлено, что контейнерная площадка и прилегающая территория к ней на момент обследования находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. 

12 Ноя 2020 18:01

золотков алексей

1.11.2020 Завтра жителям дома 24 Ольшанского 24 кому 65 плюс прогуляться вокруг свалки

01 Ноя 2020 21:46

золотков алексей

30.10.2020 все тоже самое

30 Окт 2020 13:58

золотков алексей

почему на свалке нет ограждения и контейнер подтянут под окна дома.это не контейнерная площадка это полигон ТБО с крысами голубями и будками собак.В районе все свалки облагородили а тут устроили полигон.

26 Окт 2020 21:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение и неравнодушное отношение к областному центру. В районе детского сада № 83 и жилого дома № 24 по ул. Ольшанского расположена контейнерная площадка для обслуживания многоквартирных домов. Управляющей компанией 23.10.2020 осуществлен вывоз КГО, древесно-растительных остатков и уборка территории данной контейнерной площадки. В настоящее время площадка и территория, прилегающая к ней находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. 

26 Окт 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×