Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не скошенная Трава перед домом хрущева шесть вдоль проспекта хрущева улице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 73755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 15 Авг 2020 12:31
Крайний срок: 14 Сен 2020 12:31
Закрыто: 08 Сен 2020 14:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что на данный момент прорабатывается вопрос об увеличении сметной стоимости по действующим контрактам на содержание дорог г. Курска в части покоса травы.

08 Сен 2020 14:11

Курганский Иван

Вроде все пока силе. Спасибо.По косили
05 Сен 2020 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×