Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, огромная просьба обрезать дерево. очень много Проводов, фонарь светит просто в дерево. плохо освещается прилегающая территория. Уже было украдено два велосипеда нашем дворе. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 73760
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 25 Авг 2020 22:22
Крайний срок: 24 Сен 2020 22:22
Закрыто: 02 Сен 2020 08:47

Курганский Иван

Спасибо.
04 Сен 2020 19:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в соответствии с п.3.4.10 Правил благоустройства территории муниципального образования "Город Курск", утвержденных решением Курского городского Собрания от 21.05.2013 г. 22-5-РС, собственники помещений в многоквартирном доме или по их поручению ТСЖ, ЖСК, управляющими компаниями должно быть обеспечено содержание придомовой территории, элементов благоустройства, надлежащий уход за зелеными насаждениями, своевременный снос больных и аварийных деревьев (согласно фотографии, дерево растет на придомовой территории дома).

02 Сен 2020 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×