Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

Добрый день. 

Какие приняты меры на мое сообщение : 62644 от 28 Июн 2020 о спуске пруда?

На 13.09.2020 ситуация только усугубляется, по прежнему происходит сброс воды, зарастание водоема.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 сентября 2020 года

Александр Павлов
Сообщение №: 73761
Регион: Курская область
Район: Золотухинский
Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 14 Сен 2020 11:42
Закрыто: 24 Сен 2020 15:03

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемый Александр!


Комитетом природных ресурсов Курской области в рамках имеющихся полномочий рассмотрено Ваше обращение по вопросу обмеления и зарастания пруда в районе д. 1-е Новоспасское Золотухинского района Курской области и сообщается следующее.

По Вашему обращению от 28.06.2020г. был организован выезд по указанному адресу. Факты, указанные В обращении, подтвердились. По результатам выезда возбуждено дело об административном правонарушении, проведено административное расследование, по результатам которого в отношении лица, допустившего нарушение, составлены протоколы по ч.4 ст.8.13, ч.4 ст8.42, ст.8.15 КоАП РФ, вынесены постановления о назначении административного наказания.


24 Сен 2020 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×