Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На столбе потух почти новый светодиодный светильник.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 73768
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Янв 2022 23:43
Крайний срок:  26 Фев 2022 23:43
Закрыто:  31 Янв 2022 11:02

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей! Наружное освещение, расположенное на ул. 1-я Кислинская, д.35 восстановлено. 

31 Янв 2022 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×