Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

В микрорайоне уже 4 раз за месяц о ключают свет во всех домах. Из за того что нет света не работают насосы и мы так же сидим без воды. Свет отключают на неопределённое время. Было и 3 и 5 часов. Вот сегодня 16 мая в 21.15 опыть выключили свет и воду. У нас маленький ребёнок которого мы даже ужином накормить не можем. Управляющая компания не придпринимает никаких действий для решения проблемы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гурова Лия
Сообщение №: 73804
  • Оценка модератора: Положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 16 Май 2021 22:02
Закрыто: 10 Июн 2021 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! 19.05.2021 года Администрацией города Курска совместно с сетевыми организациями проведено совещание по вопросу отключения электроэнергии в жилых домах по пр-ту Дериглазова, по результатам которого установлено, что из-за перепада напряжения электроэнергия, которая вырабатывается в сетях, перебрасывается на генератор. В этот момент происходит его детонация и отключение. Были приглашены специалисты, которые выявили причины срабатывания автоматики. Наладка системы выполнена.

10 Июн 2021 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×