Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественный ремонт дороги тротуара

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 73809
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Авг 2020 16:51
Закрыто: 08 Сен 2020 14:26

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что все дефекты выявленные в процессе приемки в эксплуатацию законченного объекта будут устранены за счет подрядной организации.


08 Сен 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×