Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим скос травы на всем протяжении проспекта Дружбы от улицы 50 лет Октября до улицы Орловской

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 73812
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Авг 2020 10:42
Крайний срок: 20 Сен 2020 10:42
Закрыто: 18 Сен 2020 11:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что в настоящее время ведется определение подрядчика для содержания данного участка. А именно уборки мусора, обеспечения надлежащего вида подземного пешеходного перехода, покоса травы и высадки растений. Данный работы запланированы на III квартал 2020 года. Благодарим Вас за понимание!

18 Сен 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×