Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обновить дорожную разметку пешеходного перехода в двух местах:
— ул. Крымская (переход с пр-кт Клыкова на стоянку);
— ул. Сумская (переход со стоянки к Магниту).
Точное местоположение прикрепляю в фотоотчете.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ШКОРБАТОВ РУСЛАН
Сообщение №: 73835
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожная разметка
Опубликовано: 17 Авг 2020 12:30
Крайний срок: 16 Сен 2020 12:30
Закрыто: 08 Сен 2020 14:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает,  что согласно муниципального контракта,  горизонтальная дорожная разметка будет нанесена до 30 сентября текущего года.

08 Сен 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×