Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

не работает уличное освещение с номера дома 31 до номера 63 не включают уличное освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЗАВАРУЕВ НИКОЛАЙ
Сообщение №: 73838
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 10 Ноя 2020 18:37
Крайний срок: 10 Дек 2020 18:37
Закрыто: 11 Дек 2020 08:41

ЗАВАРУЕВ НИКОЛАЙ

На решение проблемы ушло более шести месяцев.Равнодушное или некомпетентное отношение руководства к своим обязанностям(Администрации города и МУП).
14 Дек 2020 21:25

Ответственный Администрация города Щигры

Уличное освещение от д. № 31 до д. № 63 полностью восстановлено.

11 Дек 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×