Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение на 6-ти фонарях сквера «Изумрудный»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 73841
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Авг 2020 23:03
Крайний срок: 16 Сен 2020 23:03
На доработке: 21 Сен 2020 09:12
Закрыто: 19 Окт 2020 10:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения в сквере "Изумрудный" выполнены. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска.

19 Окт 2020 10:19

Роман Курский Край

Не работают все фонари уже две недели
20 Сен 2020 22:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Информация об отсутствии отдельно не горящих ламп в сквере "Изумрудный" находится на исполнении у подрядной организации. Дополнительно сообщаю, что на сегодняшний день подрядная организация работает в сквере пересечении улицы Студенческой с проспектом Хрущева. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

08 Сен 2020 08:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×